Монитор 27" LG 27MP400B
Монитор 27" LG 27MP400B
Монитор 27" LG 27MP400B
Узнать о снижении цены
Узнать о снижении цены
Товар временно отсутствует в продаже
В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Видеокарта
Intel HD Graphics 520
Время работы от аккумулятора
7 ч
Емкость аккумулятора
36.7 Вт⋅ч
Операционная система
Windows 10 Home
Оптический привод
нет
Количество ядер процессора
2
Все характеристики
Характеристики
Отзывы
Аксессуары
Характеристики товара
Бренд
LG
Модель
LG 27MP400B
Видеокарта
Intel HD Graphics 520
Время работы от аккумулятора
7 ч
Емкость аккумулятора
36.7 Вт⋅ч
Операционная система
Windows 10 Home
Оптический привод
нет
Количество ядер процессора
2
Количество ячеек аккумулятора
Разрешение экрана
1920x1080 IPS 60 Гц
Тип видеокарты
встроенная
Добавить отзыв:
Ваше имя
5
Ваша оценка
Достоинства
Недостатки
Отзыв
Добавить фото товара
Загрузить
Отправить отзыв
Силиконовая пленка Samsung S10 Plus
В корзину
Пылесборник FILTERO FLS 01 (S-bag) (10+фильтр) ECOLine XL (бумажные)
СЗУ Блок Type-C - Type-C 45W BREAKING WC16 (Черный)
Батарея GP CR2032 (2ШТ)
Средство для чистки MP-014
Батарея GP Ultra LR3 24AUA21-2CRSBC2 (блистер из 2х штук)
Пылесборник FILTERO SAM 02 (4) экстра
Пылесборник FILTERO SAM 03 (4) comfort
Антивибрационные подставки FILTERO 904
Салфетки для ухода за ЖК DEFENDER 30322
Кронштейн HOLDER PTS-4006 B
Чехол силиконовый Xiaomi
Пылесборник FILTERO LGE 03 (4) comfort
Крышка для СВЧ TOPPERR 3427
Средство для чистки MP-016
Универсальная насадка FILTERO FTN 01
Пылесборник FILTERO SIE 01 comfort
СЗУ Блок Samsung 25W черный